Антистатический пакет с зип-локом 7×11 см изготовлен из высококачественных полимерных материалов. Герметичный замок надежно защищает содержимое от попадания влаги и пыли.
Антистатические пакеты с ZIP-замком, в отличие от обычных, не только более прочные, но и способствуют снятию с прибора статического электричества. Непрозрачные, серебристого цвета, закрываются замком струнного типа. Изделие также подходит для хранения мобильных средств связи, плат, деталей. Экономичный компактный формат 7×11 см прекрасно подходит для упаковки небольших электронных компонентов — плат преобразователей напряжения (DC-DC buck/boost), миниатюрных зарядных модулей TP4056, Bluetooth-маячков (iBeacon), GPS-модулей малого размера (ATGM336H), микрофонных плат с усилителем MAX9814, узких индикаторных панелей на светодиодах, а также комплектов мелких разъемов (JST, Dupont). Благодаря наличию напыления антистатические пакеты с замком защищают содержимое от УФ-излучения. На поверхность можно нанести противокражную или самоклеящуюся этикетку со штрихкодом.
Для того чтобы купить антистатический пакет с зип-локом 7×11 см, сообщите менеджеру необходимое количество товара. Также предлагаем пакеты ПВД с печатью или без нее.
Самый популярный вид антистатических пакетов на сегодняшний день - с zip-lock застежкой.
| Застежка | зип-лок |
|---|---|
| Минимальный заказ (шт) | 5000 |
| Печать | под заказ до 6 цветов |
| Длина (мм) | 110 |
| Материал | полиэтилен + антистатическое покрытие |
| Ширина (мм) | 70 |