Викет-пакет 160x440мм, клапан 40мм изготавливается нашей компанией из высококачественных материалов. На выбор представлены полиэтилен или КАСТ-полипропилен. Выбор того или другого материала обусловлен условиями хранения и применения упаковываемой продукции.
Полиэтилен (ПЭ) имеет матовую, мягкую на ощупь поверхность, обладают высокой прочностью на разрыв и хорошо тянется. Лучше всего подходит для продукции предназначенной для заморозки. Сохраняет свои свойства при заморозке до -50°С. Верхняя граница температуры не должна превышать +60°С. Хорошо пропускает пар и воздух, из-за чего не подвержена конденсату. Представляет отличную защиту от влаги и грязи.
КАСТ-полипропилен (КАСТ-ПП, CPP) имеет прозрачную, глянцевую, жесткую поверхность. Хорошая стойкость к проколам, но может ломаться в местах острого сгиба. Отлично защищает от грязи, влаги и жиров. Подходит для упаковки продукции и хранении ее при высоких температурах (до 120°С). Не годится для заморозки. Теряет свои свойства при 0°С и становится хрупким и ломким.
Наша компания оказывает услуги печати на викет-пакетах. Минимальный тираж составляет 10 000 штук без печати или 30 000 штук с печатью.
Для заказа викет-пакета 160x440мм, клапан 40мм в чистом виде или с печатью укажите материал для пакета, его вид (прямое дно, донная складка, наличие перфорации, гладкая или перфорированная поверхность), количество, предоставьте макет для печати (или сообщите о необходимости его разработки). Осуществляем доставку по Москве и отправляем готовую продукцию во все регионы России.
| Клапан (мм) | 40 |
|---|---|
| Минимальный заказ (шт) | 10 000 без печати, 30 000 с печатью |
| Длина (мм) | 440 |
| Материал | полиэтилен, КАСТ-полипропилен |
| Ширина (мм) | 160 |