Главная » Стрейч-пленка » Цветная стрейч-пленка в рулонах » Стрейч-пленка черная
Стрейч-пленка черная
Стрейч-пленка черная поставляется в рулонах на картонной втулке. Изготовлена из высококачественного линейного полиэтилена высокого давления. Хорошо тянется. Предназначена для упаковки багажа и различных грузов.
Свойства: Стрейч-пленка влагонепроницаемая, обладает высоким коэффициентом растяжения (до 4 раз от начальной длины), прочная. При обмотке слои плотно прилегают к друг другу, формируя ровную поверхность. Черный цвет обеспечивает светонепроницаемость. Устойчива к механическим повреждениям, воздействию жиров, кислот. Картонная втулка рулона не деформируется при установке рулонов в обмотчики.
Сфера применения:
- Склады (обмотка грузов на паллетах);
- Упаковка багажа (в аэропортах, железнодорожных вокзалах);
- Мебельные производства (упаковка мебели).
Характеристики:
- Ширина рулона 300-500 мм
- Длина пленки 100 м
- Толщина 8,10,12,15,17,20,23,30 мкм.
Как заказать
Для того, чтобы купить стрейч-пленку черную, сообщите менеджеру нужную ширину и толщину материала, а также количество товара.
Другие цвета